| RSS
                                      
                                      
Время: Первое мая, 6.00 - 10.00
Погода: В это утро погода выдалась необычайно хорошая. Еще ночью прошел маленький дождик, поэтому на улице прохладно, земля влажная, воздух свежий и пиятный. Солнце стоит высоко и его яркие золотистые лучи мягко стелятся по земле, пробуждая природу ото сна. На чистом голубом небе ни облачка, и ничего не предвещает дождя.
                           
 
 

 

                                      
 
[ Извещения() · Что новенького · Кто живет на сайте? · Наши законы · Поиск · RSS ]
                       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разносчик хорошего настроения » Цитадель флуда » Ученье - свет, неученье - кайф
Ученье - свет, неученье - кайф
Дата: Среда, 26.08.2009, 21:13 | Сообщение # 1

~ Если к кошке подкрасться не с той стороны...~

Сообщений: 284
Респект: 5  ±

Возраст: 24 года
Раса:
Ориентация: Гетеро

Сейчас: Offline 

Как все уже догадались, речь пойдет о довольно болезненной теме - обучении. Будем обсуждать программу, учителей или профессоров институтов, время экзаменов, сессий, и так алее. Я предчувствую, что эта тема станет своеобразной книгой жалоб, чего, в сущности, и следует ожидать.
Ждем ваших рассказов.

 
Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Видение
Сообщений: 39
Респект: 3  ±

Возраст:
Раса:
Ориентация:

Сейчас: Offline 

Keyshia, а я на историческом факультете учуст. Жесть чистой воды, просто ужас Не буду описывать, это слишком страшно.

 
Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:32 | Сообщение # 3

~ Если к кошке подкрасться не с той стороны...~

Сообщений: 284
Респект: 5  ±

Возраст: 24 года
Раса:
Ориентация: Гетеро

Сейчас: Offline 

Хейзао, хм, а я в музыкалке. Кстати, твою сестру в Мерзляковке видела.

 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:58 | Сообщение # 4

Кавай чистой воды

Сообщений: 443
Респект: 5  ±

Возраст: 97 лет
Раса:
Ориентация: Секрет

Сейчас: Offline 

А я вот учусь в профильном классе на Фрунзенской. Встаю в шесть часов и еду полтора часа... Это ужасно, ужасно, звезда в шоке, мои бедные нервы это не выдерживают. Тем более, сидеть по восемь уроков каждый день.

 
Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:42 | Сообщение # 5

~ Если к кошке подкрасться не с той стороны...~

Сообщений: 284
Респект: 5  ±

Возраст: 24 года
Раса:
Ориентация: Гетеро

Сейчас: Offline 

Цузуки, бедный! Ты мне уже говорил, что у вас в школе всеобщая рекрутская повинность! В каникулы нужно ежедневно стены красить, по праздникам вы учитесь все равно... Я так подозреваю, у Вас и каникул нормальных не будет. А у нас один урок в музыкалке идет два астрономических часа!!! Вот сегодня спец урок и сольфеджио...
Кстати, а учителя-то у вас злые? Ты мне говорил, что ваш алгеброик просто зверюга. (хм, в этом мы с тобой друзья по несчастью). В школе на ВДНХ у нас была о-о-очень суровая алгеброичка. И русичка тоже. Ну, ты-то знаешь.
Единственные нормальные учителя у меня были в девятом.

 
Форум » Разносчик хорошего настроения » Цитадель флуда » Ученье - свет, неученье - кайф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200