| RSS
                                      
                                      
Время: Первое мая, 6.00 - 10.00
Погода: В это утро погода выдалась необычайно хорошая. Еще ночью прошел маленький дождик, поэтому на улице прохладно, земля влажная, воздух свежий и пиятный. Солнце стоит высоко и его яркие золотистые лучи мягко стелятся по земле, пробуждая природу ото сна. На чистом голубом небе ни облачка, и ничего не предвещает дождя.
                           
 
 

 

                                      
 
[ Извещения() · Что новенького · Кто живет на сайте? · Наши законы · Поиск · RSS ]
                       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разносчик хорошего настроения » Реклама » bigtracker.org - торрент
bigtracker.org - торрент
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Видение
Сообщений: 12
Респект: 0  ±

Возраст: 38
Раса:
Ориентация:

Сейчас: Offline 

Доброго времени суток Уважаемые пользователи форума – probapera.ucoz.net

Давайте обсудим торрент трекеры?

Многие знаю что через торрент можно скачать, фильм, http://bigtracker.org/load....0-12420 - скачать фермер симулятор 2014 через торрент , а так же любые игры и все что угодно.

Дак вот предлагаю давайте в данной теме писать кому что нужно, и скидывать ссылки на торрент ну или просто советовать что скачать.

Я в торренте знаю многое + есть свой софт которые ищет торренты самые так скажем раздаваемые и вы быстро скачаете.
Если Вам надо что – то, то пишите тут постараюсь найти, или пишите в ЛС.

Ну вот еще не большой обзор про торрент в целом, может кто еще не знает что это такое smile


Как скачивать фильмы из Интернета бесплатно?

Сегодня я хочу рассказать вам, как абсолютно бесплатно можно скачивать из интернета фильмы для личного использования. Но для начала маленькое вступление.

Всем нам перед http://bigtracker.org/load....-0-2204 - stalker чистое небо скачать торрент стоит уяснить, знать и помнить, что это не очень правильно, а с другой стороны и вовсе незаконно. И вы наверно это понимаете. Это касается не только http://bigtracker.org/load....0-10387 - скачать вий в 3д через торрент , но и всего остального - музыки, книг, программ. На все эти файлы действует закон об авторском праве.

И используя эти файлы на своих компьютерах, мы нарушаем этот закон (не считая бесплатных программ и других файлов, которые заведомо распространяются автором в сети для личного использования).

Тех людей, которые распространяет эти файлы, называют пиратами, об этом вы скорей всего знаете, ну а мы, получается, используем пиратские файлы и поддерживаем пиратство.

Но тут же не стоит огорчаться, сегодня тысячи людей скачивают из интернета фильмы и смотрят.


Так что мы такие не одни и если мы исправно будем удалять после ознакомления скачанные фильмы, то риск быть наказанным за использование пиратских файлов сходится к нулю. Мы ведь скачиваем их для ознакомления!

Но что тут поделать не у каждого сегодня есть несколько десятков долларов для покупки лицензионного диска.

Тем более не факт что мы вообще этот фильм досмотрим до конца или вообще будем смотреть.

Ну а теперь непосредственно к теме этого урока - собственно как скачивать фильмы бесплатно. Для этого мы будем пользоваться сайтами, которые называются торрент треккерами, возможно вы о них слышали или даже что-то уже оттуда качали.

Суть этих сайтов заключается в том, что обычные люди, у которых есть желание поделиться своими файлами, которые в свою очередь лежат у них на компьютерах, создают так называемые раздачи на специальных торрент сайтах, и http://bigtracker.org/load/tv/russian_tv/rzhavchina/78-1-0-13397 - скачать фильм ржавчина через торрент , иными словами дают скачать нам со своих компьютеров фильмы и другое.

Затем к раздающему подключаются и другие люди, которые этот файл уже скачали. Таким образом, мы получаем со всем не маленькую скорость закачки.


angry birds на psp
 
Форум » Разносчик хорошего настроения » Реклама » bigtracker.org - торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200