| RSS
Главная » 2009 » Август » 25 » Сикигами
Сикигами
20:04
 
 
Имя: Сузаку (Suzaku)
Стихия: Огонь
Хозяин: Тсузуки
Сузаку - огненный Феникс - одна из 4-х самых мощных богов - символом смерти и возрождения. Каждый, кто знает ее достаточно близко называет ее ' nee - Сан ', в образе человека она - темноволосая женщина. Почти ежедневно она проводит поединки с Тоуда , другим огненным богом, оберегающим Тсузуки. Она сражается огромным мечом. Сузаку чересчур заботится о своем подопечном, как о собственном птенце. Иной раз, она является к нему, чтобы защищать его, даже если он ее не призывает. Сузаку - покровитель юга.
 

Name: Бьякко (Byakko)
Стихия: Ветер
Хозяин: Тсузуки
Бьякко - Белый Тигр. Также один из четырех самых мощных богов. Похоже, что он - самый молодой из всех Шикигами и ведет себя подобно самому Тсузуки. Когда он находится в человеческой форме, у него белые волосы и пушистый хвост. Не желая работать, он часто уходит в горы и там дрыхнет. (Ватари: "Он и Тсузуки нашли общий язык! Оба любят лениться" Тсузуки: "Ты в чей огород камнем метишь?"). Бьяко управляет ветрами и воздухом/атмосферой. Он - покровитель запада.

Имя:SohRyu
Стихия: Вода
Хозяин: Тсузуки
Пишется как -Sohryu, но очень похож на Сейру (может это он и есть ^_^). Один из 4 самых мощных богов- Водный Дракон. Очень строгий и сдержанный воин с длинными синими волосами. Большинство Шикигами относятся к нему с уважением, и даже Тсузуки пугается его, когда Сэйру слишком строго на него смотрит. В "Главах Хоккайдо", местный бог озера, дракон, был сильно поражен, когда простой человек (Тсузуки) смог вызвать высокопоставленного бога-дракона Сэйру. Двое его детей, Киджин и Тенкоу, также работают на Тсузуки. Сэйру - покровитель востока.

Имя: Генбу (Genbu)
Стихия: Земля
Хозяин: Все тот же Тсузуки
Он последний из четырех великих духовных правителей. Генбу - большая черная черепаха. Он единственный, кого Тсузуки не может вызвать. Он появляется как старик, который пытается пинать всех вокруг, даже своего собственного ученика Рикугоу, который также один из двенадцати Шикигами Тсузуки. Генбу - покровитель севера.  

Name: Тоуда (Touda)
Стихия: Огонь
Хозяин: Тсузуки
Touda появляется как черное змееподобное существо в черном адском пламени, этот огонь может убить даже Синигами. Он о себе говорит, что он - существо "злого огня", это касается его личности и общего отношения к его владельцу. Тсузуки вернул ему свободу в обмен на служение (Тоуда был заключем в тюрьму в Тенку за свои преступления), однако Тоуда желает действовать независимо от распоряжений своего хозяина. Конечно, он будет делать только то, что ему велит Тсузуки, и фактически никогда не сделает ничего против. (Кроме одного случая, когда Тсузуки приказал ему убить себя, тот этого не сделал. Тоуда специально тянул время, ожидая пока Хисока уговорит Тсузуки не убивать себя! 13-я ова).

Name: Рикугоу (Rikugou)
Стихия: ???
Хозяин: Опять Тсузуки
Ученик Генбу - молодой человек академического вида. Чего испугался Хисока при их первой встрече, это трех пар глаз: два нормальных, два на его лбу, и по одному на каждой руке. Он - астролог.

Имя: Киждин (Kijin)
Стихия: Вода
Хозяин: Тсузуки
Киджин старший из двух детей Сэйру. У него синие волосы, как и у его отца, но в отличие от отца, он весьма нежный. Особый дар Киджина - предсказание, хотя он был представлен как "RaiTei" или "Император Грома". Возможно, благодаря заслугам его отца.

Name: Тенкоу (Tenkou)
Стихия: Вода
Хозяин: Тсузуки
Тенкоу младшая сестра Киджина (действительно напоминает ребенка). Она - немного застенчивая но очень симпатичная девочка. Подразумивается, что она и Киджин должны повелевать водой, что связано с силой их отца. Ее имя - "KaiOu" или "Император океана".

Имя: Коучин (Kouchin)
Стихия: ????
Хозяин: Тсузуки
Музыкант Суда, сила Коучин может быть связана с Бивой, которую она носит. После попадения Хисоки в мир Шикигами, она вместе с Сузаку берется его опекать.

Имя: Тенкуу (Tenkuu)
Стихия: Здание?(может "камень")?
Хозяин: Тсузуки
(наверное, закидывает камнями врагов или отстраивает то, что разрушил, после очередной бойни его хозяин, хотя всегда нужно в загашнике иметь свой дворец, а то кто знает, вдруг жить не где будет)
Названный Коджином 'Tenkuu-ojisama', он очевидно имеет силу внушать уверенность в себе каждому входящему в него и выходящему из него, очевидно, он - дворец. Пока не было замечено, чтобы Тсузуки вызывал его или нуждаться в нем.

Имя: Дайон (Daion)
Сила: ????
Хозяин: Тсузуки
Шикигами, который является горшком (словно чья-то шутка). Конечно, это - тайна относительно того, что лежит внутри него.

Имя: Шииса (Shiisa)
Стихия:пока не знаю Т_Т
Хозяин: Аналогично (ну хоть один Шикигами сам по себе!)
Молодой Шикигами из ГеШу Кай, который провалился в дыру между тем миром и человеческим миром. Поскольку он был 'застенчив' и 'наивен', как об этом заявили Тсузуки и Бьякко, он не пробовал связаться ни с людьми ни Шикигами. Когда его нашли, он прятался в тени будучи большой лохматой кошкой (другая форма Шииса).

Имя: Рико (Riko)
Стихия: Вода, Оборона
Хозяин: Хисока
Это - первый Шикигами Хисоки. ^ _ ^ Рико - небольшой кактус в горшке в ковбойской шляпе. Он говорит, много английских фраз и нескольких испанских слов, и его диалоги обычно очень смешны. Он - главным образом защитный тип, но может также использовать " 10,000 Игл " в нападении (Cactrot! Cactrot!) и тушить пожары из довольно мощного водяного брандспойта находящегося в его лапке. К сожалению, у него, возможно, будет мрачный конец.

Name: Курикара Рюох (Kurikara RyuOh)
Стихия: Огонь
Хозяин: Не известен
Шикигами на равне с богами, он мало чем отличается от четырех лучших Шикигами Тсузуки, Курикара печально известен своей несдержанностью, он был заточен глубоко в пустыне в ГенШу Кай другим Шикигами. Он и Сэйру старинные враги. Он может появляться как ребенок, но он - бог двуличия "двойной дракон", имена наиболее известных мечей в истории Японской связаны с ним.
 
Просмотров: 1781 | Добавил: Цузуки | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 111 2 »
0  
11 Vilen3906   (29.01.2013 22:47) [Материал]
тут на официальном интернет-блоге вы можете увидеть громадный набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - зарегистрироваться триколор тв личный кабинет

0  
10 Fedosii1542   (29.01.2013 20:48) [Материал]
у нас на данном веб-сайте подобран огромный выбор интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-437.html - признаки заворот кишок.

0  
9 AgodyTongoalo   (15.11.2012 05:07) [Материал]
[B - Эту вещь надо попробовать всем!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

0  
8 Sveta9247   (13.11.2012 17:35) [Материал]
тут на этом сайте можно почитать громадный ассортимент последних новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

0  
7 Vika2365   (07.11.2012 19:29) [Материал]
Привет всем. Сделала для себя открытие: я уже 5 лет пользуюсь оперой, но только сегодня узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепное предложение, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

0  
6 Nina9359   (30.10.2012 16:06) [Материал]
у нас на вышеприведенном портале http://www.justlady.ru/articles-159958-mozhet-li-gadanie-isportit-otnosheniya - тут вы сможете увидеть огромный набор интересных статей на тему здоровья. тут на вышеприведенном веб-блоге все статьи выложены всем желающим.

0  
5 Atractionif   (17.10.2012 18:43) [Материал]
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек.
Зато, сука, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.
http://www.tenerife-excursions.ru/kartingi/

0  
4 touttorma   (15.10.2012 15:55) [Материал]
Search http://www.jobsfordriver.com/ - chauffeur driver jobs and careers in the USA - Find employment by browsing our list of Drivers & Couriers vacancies in US.

0  
3 Nina0369   (10.10.2012 16:46) [Материал]
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

0  
2 Oksana9825   (05.10.2012 01:48) [Материал]
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой у вас браузер?
Всего ответов: 7
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz