| RSS
                                      
                                      
Время: Первое мая, 6.00 - 10.00
Погода: В это утро погода выдалась необычайно хорошая. Еще ночью прошел маленький дождик, поэтому на улице прохладно, земля влажная, воздух свежий и пиятный. Солнце стоит высоко и его яркие золотистые лучи мягко стелятся по земле, пробуждая природу ото сна. На чистом голубом небе ни облачка, и ничего не предвещает дождя.
                           
 
 

 

                                      
 
[ Извещения() · Что новенького · Кто живет на сайте? · Наши законы · Поиск · RSS ]
                       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация персонажа и ознакомление с игрой » Информация » Роли и персонажи (Занятые и свободные)
Роли и персонажи
Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:31 | Сообщение # 1

Кавай чистой воды

Сообщений: 443
Респект: 5  ±

Возраст: 97 лет
Раса:
Ориентация: Секрет

Сейчас: Offline 

В данной теме вам представлена информация, касающаяся персонажей аниме,а так же небольшое их "досье" (описание, проще говоря).

Цузуки Асато — очень могущественный синигами. Работает в Энма-Тё, отделе Сёкан, около семидесяти лет, хотя внешне выглядит на 26 лет. Ему присягнули 12 сильнейших сикигами. Использует магию Фуда лучше всех в своем отделе. Его ДНК имеет нечеловеческую природу, содержит в себе часть демона. Любит готовить, хотя его кулинарные эксперименты в основном несъедобны. Цузуки ленивый сладкоежка, который не упустит случая вкусно поесть, в то же время он добр и общителен, готов до последней капли крови защищать своих друзей.

Роль занята (Цузуки)

Куросаки Хисока — напарник Цузуки, умер (точнее был убит) в 16 лет. Он был свидетелем убийства, выйдя ночью на свежий воздух. Преступник, желая сохранить содеянное в тайне, нападает на юношу. На его теле убийца вырезает знаки проклятия, которое мучительно отнимало жизнь по капле у Хисоки на протяжении трех лет. Стал синигами, чтобы отомстить своему убийце. Хисока — эмпат, он способен ощущать чувства других, зачастую не по собственной воле. Эта способность доставляет много неприятностей юноше.

Роль занята (Hisoka)

Доктор Кадзутака Мураки — врач-хирург. Работает в Токийском госпитале. Садист-убийца, покоряющий девушек своей великолепной внешностью, мягким голосом и изысканными манерами. Он обладает сильнейшей магической силой — доктор способен подчинять и управлять людьми, посредством гиптоза и изобретенных им же лекарств, накладывать проклятия и оживлять мертвецов. Также Мураки — энергетический вампир. Правый искусственный глаз скрывает за длинной челкой. По его собственным словам он потерял его в результате несчастного случая. Хобби — коллекционирование фарфоровых кукол. Всячески пытается соблазнить Цузуки, однако исключительно ради того, чтобы заполучить его тело для своего мертвого брата, чью голову держит в огромном стеклянном баке.

Роль свободна

Коноэ — руководитель отдела Сёкан. Постоянно требует себе сувениры. Любит сладкое, как и Цузуки. Единственный, кто работает в Сёкан дольше Цузуки.

Роль свободна

Граф — живет во Дворце Свечей. Ведет архивы человеческих жизней. Интересуется Цузуки. Хоть Граф и считает Асато тупицей, беспрестанно пристает к нему с недвусмысленными намеками.

Роль свободна

Ватари Ютака — ученый. Жизнерадостный и общительный персонаж, постоянно пребывает в прекрасном расположении духа и готов помочь советом или делом. В хороших отношениях со всеми шинигами. В свободное время Ватари пытается изобрести препарат для смены пола для того, чтобы лучше понять женщин. Его напарник — крошечная сова по имени 003.

Роль свободна

Тацуми Сэитиро — главный секретарь Дзю-О-Тё. Строгий и подтянутый, всегда ходит в костюме, носит очки. Тацуми суров с подчиненными и всегда педантично относится к денежным вопросам. В частности, Цузуки часто достается за незапланированные расходы. При этом Тацуми поддерживает с Цузуки дружеские отношения, часто опекает его и защищает. Тацуми владеет способностью управлять тенями.

Роль свободна

Гусёсин — пернатые боги-близнецы, ведущие записи о плохих и хороших поступках, совершенных людьми. Кладезь полезной информации. Помогают Цузуки и Хисоке. В основном проводят все свое время в библиотеке.

Роль свободна

Ория Мибу — близкий друг Мураки, которого знает с колледжа. Владелец ресторана Ко-Каку-Ро. Содержит увеселительное заведение для политиков высочайшего ранга — тайный дом гейш. Все время ходит в традиционной японской одежде и не расстается с мечом, которым великолепно владеет.

Роль свободна

Неканонические персонажи

Keyshia - настоящее имя - Раян, 21 год. Эта девушка - достаточно известная американская певица, имигрировавшая в Японию из-за несчастного случая - смерти сестры и родителей в чудовищной автокатастрофе.
 
Форум » Регистрация персонажа и ознакомление с игрой » Информация » Роли и персонажи (Занятые и свободные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200