| RSS
                                      
                                      
Время: Первое мая, 6.00 - 10.00
Погода: В это утро погода выдалась необычайно хорошая. Еще ночью прошел маленький дождик, поэтому на улице прохладно, земля влажная, воздух свежий и пиятный. Солнце стоит высоко и его яркие золотистые лучи мягко стелятся по земле, пробуждая природу ото сна. На чистом голубом небе ни облачка, и ничего не предвещает дождя.
                           
 
 

 

                                      
 
[ Извещения() · Что новенького · Кто живет на сайте? · Наши законы · Поиск · RSS ]
                       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мейфу, рабочий отдел » Кабинеты сотрудников » Библиотека
Библиотека
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:38 | Сообщение # 1

Кавай чистой воды

Сообщений: 443
Респект: 5  ±

Возраст: 97 лет
Раса:
Ориентация: Секрет

Сейчас: Offline 

Вся библиотека разделена на множество отдельных секций, рассортированных по тематикам; Здесь можно увидеть все: от толстых старых энциклопедий до тоненьких книжечек современного издания. Найти нужную книгу здесь всегда можно... но сложно. Очень много разделов, секций, тематик, изданий, авторов. Но зато здесь можно почерпнуть уйму полезных сведений в разных областях науки. Но в основном здесь присутствуют книги, посвященные душе, смерти и загробной жизни. Тысячи томов и энциклопедий выстроились на длинных полках, и у каждой из этих книг есть своя история. Особое внимание уделено трактатам и тезисам ученых разных эпох. Есть раздел про духов и магию, и это тоже играет далеко не последнюю роль в науке.
В библиотеке так же имеется и читальный зал... Или что-то, типо того. Между бесконечных тянущихся полок с книгами, папками и файлами с документами, стоит большой узкий и длинный стол, на котором веером разбросаны различные письменные принадлежности: ручки, карандаши, линейки, маркеры, степлеры. блокноты. Чуть поодать, у самого края стопками сложены чистые бумажные листы формата А4, файлы и записные книжки. В столе много ящиков, и отделений, в которых можно встретить, наверное, все, что угодно. Рядом со столом располагаются небольшие, аккуратные низкие стулья бежевого цвета и с кожаной обивкой. Часто на столе можно увидеть и маленький, аккуратный ноутбук братьев Гу-се-синов.

 
Форум » Мейфу, рабочий отдел » Кабинеты сотрудников » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200