| RSS
                                      
                                      
Время: Первое мая, 6.00 - 10.00
Погода: В это утро погода выдалась необычайно хорошая. Еще ночью прошел маленький дождик, поэтому на улице прохладно, земля влажная, воздух свежий и пиятный. Солнце стоит высоко и его яркие золотистые лучи мягко стелятся по земле, пробуждая природу ото сна. На чистом голубом небе ни облачка, и ничего не предвещает дождя.
                           
 
 

 

                                      
 
[ Извещения() · Что новенького · Кто живет на сайте? · Наши законы · Поиск · RSS ]
                       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Токио и окрестности » Важные городские точки » Red Flower
Red Flower
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:25 | Сообщение # 1

Мастер пера и шпаги

Сообщений: 10
Респект: 0  ±

Возраст: Мноого
Раса:
Ориентация: Би

Сейчас: Offline 

Red Flower - большой элитный тороговый центр. Это огромное застекленное здание, имеющее голубоватый оттенок и переливающееся на солнце всеми цветами радуги. По периметру всего здания располагаются вывески и реклама магазинов и ресторанов, а так же новых фильмов в кинотеатре.
Чего только нету в этом торговом центре! Здесь можно найти все, начиная от продовольственных товаров, заканчивая дорогой новой техникой. В центре существует огромное множество магазинов модной одежды от современных японских (и не только) дизайнеров, парфюмерии, косметики, обуви, аксессуаров... Так же, в "Red Flower" на четвертом этаже можно найти разнообразные кафэшки собственного быстрого обслуживания.

 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:33 | Сообщение # 2

Мастер пера и шпаги

Сообщений: 10
Респект: 0  ±

Возраст: Мноого
Раса:
Ориентация: Би

Сейчас: Offline 

Мастерский пост – стилист Кейши – Хикару Дакота

Утро начиналось, вроде бы, совсем неплохо. Хикару, как обычно, проснулась в шесть тридцать утра, оделась, умылась, собрала вещи и отправилась на работу. На улице было свежо, но не холодно, легкий ветерок ласково обдувал лицо и приятно играл волосами. Зеленые кроны деревьев шумели своей свежей весенней листвой, в воздухе витали запахи ванили... Настроение Хикару было просто замечательное: девушка, не шла, а будто бы летела, под нос напевая себе тихо какую-то детскую веселенькую песенку.
Вот уже год двадцати-трехлетняя Хикару работала личным дизайнером – стилистом популярной гастролирующей певицы Кейшии Терст. Нельзя сказать, что работа была очень легкой: приходилось вставать рано, приходить в студию чуть ли не раньше всех, готовить платья, подшивать их по фигуре, делать пышные раскошные прически, накладывать макияж. К тому же, Кейшия, хоть и была очень доброй и отзывчивой, все таки обладала довольно вспыльчивым и требовательным характером. Она требовала от подчиненных хорошего исполнения обязанностей. Несмотря на некоторые трудности, Хикару до смерти нравилась ее работа: девушка с детства любила придумывать новые наряды, укладывать волосы в причудливые прически. К тому же, профессия стилиста была очень выгодной и с финансовой точки зрения.
Придя в центр, девушка застала Кейшию в плохом настроении. Дело в том, что певица вернулась из гастролий поздно ночью, поэтому выспаться совершенно не успела. А еще надо было успеть и на фотосессию, и в звукозаписывающую студию... А всего лишь через месяц у Кейшии должно было состояться умопомрачающее выступление и презентация нового альбома. Поэтому Хикару надо было срочно отправляться в торговый центр за тканью для платья.
- Я поеду с тобой, - сказала Кейшия, у которой, вопреки всяким ожиданиям, все же выдалось свободное время.
Не долго думая, девушки собрались и вызвали такси. Буквально через пятнадцать минут они были уже в элитном торговом центре.
Оббегав, наверное, сотню магазинов (как показалось Хикару), девушки остановились в одном. Пока Хикару рылась в огромном изобилли разнообразных тканях, Кейшия сидела в кресле и листала модный журнал, присматриваясь к фасонам.
- Ну, а как вам вот этот вариант? – спросила Хикару, доставая хорошую плотную серебристо – блестящую ткань.
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 18:23 | Сообщение # 3

~ Если к кошке подкрасться не с той стороны...~

Сообщений: 284
Респект: 5  ±

Возраст: 24 года
Раса:
Ориентация: Гетеро

Сейчас: Offline 

Первое появление персонажа в игре

- Неплохо, - одобрила мисс Терст, – для одного из номеров вполне сойдет. Я думаю, остановимся на этой ткани. А потом пойдем в кафе, набросаем эскиз.
Кейшии, действительно, понравилась предложенная ткань. И уже через несколько секунд девушки, довольные, выходили из магазина.
В кафе нужно было идти на четвертый этаж. Кейшия вместе с Хикару взошли на эскалатор. Эти десять секунд «дороги до четвертого этажа» Кейшия, опершись своей тонкой, изящной рукой об поручень, обдумывала предстоящую фотосессию. В конце концов, мероприятие очень для нее очень важное. Ну ничего – с этим вполне можно справиться.
- Вот что, Хикару. – начала певица, - мне кажется, фасон должен быть расклешенным. Все-таки стиль берет свое.
Хикару покачала головой.
- Ну что ж, попробуем. – и девушка стала что-то быстро-быстро рисовать в своем блокноте.
Кейшия с любопытством заглянула и увидела точную копию самой себя. Если честно, то девушка, хотя и была довольно капризна и требовательна, но в глубине души признавала большой талант своего стилиста.
- Может быть, вот так? – спросила Хикки, посмотрев на певицу.
- А по-моему, складки нужно сделать пошире, чтобы добиться контраста с корсажем.
Вообще, Кейшия любила платья с корсетами, лифами и пышными юбками. Довольно часто для своих выступлений она заказывала на пошив платья именно такого фасона.
Еще полчаса девушки перебирали стили, фасоны, виды складок и аксессуаров, и в конце концов они решили оставить вариант, который впоследствии предложила Кейшия, а именно: пышная юбка, утянутый корсаж, широкий, дугообразный лиф, правый рукав платья «в три четверти», а левый будет вообще отсутствовать. Посмотрев на эскиз, можно заключить, что такой стиль будет очень даже подходить к эксцентричному образу певицы.
- Я думаю, с очередным нарядом все решено. – наконец заключила Хикару. – Пора ехать в студию G&H Records.

==> Улица, прилежащая к центру

 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:14 | Сообщение # 4

Мастер пера и шпаги

Сообщений: 10
Респект: 0  ±

Возраст: Мноого
Раса:
Ориентация: Би

Сейчас: Offline 

Мастерский пост – стилист Кейши – Хикару Дакота

Хикару была очень довольна тем, что довольно сложное и трудоемкое дело все же была доведено до конца. И они вместе с Райан вышли из торгового центра. Хотя в помещении было прохладно, в этот момент Хикару казалось, что она попала в оазис после жаркой, сухой, знойной пустыни.
Неожиданно в сумочке девушки завибрировало. Кто-то, по всей видимости, хотел услышать Хикару, а может быть, и сказать ей что-нибудь важное.
Девушка была в довольно заметном волнении. Она вынула трубку и нажала на кнопку «Ответ».
- Алло, - произнесла Хикару довольно строгим, почти сердитым голосом, - я слушаю. Что… Образцы для просмотра готовы?... Минут через сорок я буду в агентстве. В каком смысле, клипмейкер? Между прочим, новый трек еще не выпущен в ротацию на радиостанции, так что какой смысл выпускать клип?
В трубке раздался довольно приятный мужской голос, показывающий, что его обладатель довольно молодого возраста.
- А ты что, ее импрессарио?
- Как она решит, так и будет. Или, может быть, ты ее продюссер?
Хикару, взволнованная и взвинченная, повернулась к Райан.
- Приехали клипмейкеры. Придурки, знают ведь: вы в их помощи не нуждаетесь.
Кейшия, на самом деле, самостоятельно снимала свои клипы, была и хореографом и композитором, и автором текстов песен. Но у нее была довольно большая команда танцоров, стилистов, визажистов и даже поваров. А Хикару для нее являлась, в некотором роде, даже подругой.
Такси уже ждало девушек (вообще, у Кейшии есть личный водитель, но чтобы ее не узнали, она ездит на такси).
По дороге водитель докучал девушкам расспросами:
- А куда вы, едите?
- В модельное агентство, на пробы… - суха отвечала Кейшия.
- Неужели я везу моделей… вернее, будущих моделей? – допрашивал водитель.
Хикару не знала, какова была реакция Кейшии, но саму Хикки этот вопрос очень разозлил. Оставшееся время пути она лишь усилием воли держала себя в руках.
Кейшия принудительно улыбнулась.
За окном мелькали дома, фундамент которых изрядно вымок от весеннего дождика, газоны сверкали изумрудной травой, на которой, словно горные алмазы, сияли кристально чистые росинки. Хикару отвлеклась от разговора с водителем и уже смотрела в окно. Ей в этот момент не хотелось думать ни о чем другом – ни о фотосессии, ни о звукозаписи, ни о себе самой. Ее внимание приковал пейзаж за окном: сочетание природной красоты и массивных каменных, кирпичных, панельных и монолитных зданий.
- Остановите нас здесь. Отсюда мы пройдемся пешком. – попросила Кейшия. Девушки сошли на одной из улиц.
 
Форум » Токио и окрестности » Важные городские точки » Red Flower
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
200